Жидкое мыло становится удобным. Доработка сантехники своими руками.

 

Интересно, только меня бесят бутылки с жидким мылом? Они занимают место.  Они убегают при попытки набрать мыло.  Обычно на раковине просто не предусмотрено место чтобы их разместить. Поэтому стоят абы как и неустойчиво. Но оказалось есть простое решение доработки вашей сантехники и все эти неудобства исчезают. Кроме того, если так доработать раковину для мытья посуды и залить в бутылку средство для мытья, то удобство этого процесса тоже значительно повыситься. Если же емкость под раковиной для зарядки мыла (или средства для мытья посуды) будет большой, то и лазить под раковину для замены часто не придется.

Далее от автора статьи и идеи в машинном переводе.

 

Встроенный дозатор мыла обычно не обсуждается, если вы арендуете. Даже если у вас собственный дом, вы, вероятно, не в состоянии добавить одно, если вы бросаете его с полной ванной переделывать за счет Подрядчика. Вот быстрый и простой способ добавить одну старую раковину.

Шаг 1: Инструменты И Материалы

Integrated Soap Dispenser

Инструменты

  • Увидел: я использовал небольшой выдвижной пилой, но трубореза будет работать так же хорошо.
  • Лента: это дает вам руководство для создания даже обвести крышку
  • Фломастер
  • Файл
  • Штангенциркули

Материалы

  • Сантехника Подрозетник: Вы можете найти эти в любом хозяйственном магазине, они сделаны, чтобы покрыть отверстия, где трубы выходят.
  • Мыло для рук бутылку: обязательно выбирайте тот, где закручивающейся крышкой плотно в отверстие в подрозетнике. Вы можете заполнить его любым мылом вы как позднее, так что не беспокойтесь о бренде.

Шаг 2: Измерьте частей

Integrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap Dispenser

Есть три вещи, вам нужно измерить:

 

  • Высота щита вверху
  • Толщина раковины
  • Глубина внутри крышки, при котором нити конец.

 

Чтобы найти где резать крышку, берем [глубина конца резьбу внутри крышки] — ([высота накладка] + [толщина раковины на отверстие]). Мой пришел на 1/2″, который необходимо отрезать крышку.

Шаг 3. разметьте и обрежьте колпачок

Integrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap Dispenser

Обозначить длину отрезка фломастером вокруг крышки отсчитываются от дна, затем оберните ленту вокруг точки, чтобы получить прямой срез.

Когда вы закончите резки используйте файл, чтобы очистить края.

Шаг 4: Установите и остаться санитарно-техническим

Integrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap DispenserIntegrated Soap Dispenser

Мою раковину использован отдельно горячий и холодный кран, так что я взял одну из них и установил собственный смеситель. Это у меня осталось пустое отверстие, что я просто добавил завинчивающаяся задняя крышка крышка для.

На данный момент все, что вам нужно сделать, это разместить бутылки в отверстие снизу и винт на крышке со щитом сверху. Если вы измерили все правильно и прямо режет, он должен плотно прилегать.

Integrated Soap Dispenser
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *