Как успешно выбрать новый мужской ремень

Мужские ремниУж так сложилось в нашей жизни, что в отличии от других представителей фауны, где особи мужского пола более красочны и нарядны чем их половины, мужчины сильно ограничены  в отличии от женщин в составе средств, влияющих на их облик. Мода на мужскую одежду довольно консервативна и серьезные прорывы в ней очень редки, поэтому мужчинам приходится больше внимания уделять таким аксессуарам как ремни, часы, обувь и соответствующие ювелирные изделия, используя их как акценты своего внешнего облика.

Не умаляя достоинств всех перечисленных средств декора, уделим больше внимания мужским ремням. Ведь они не только поддерживают наши брюки и штаны на должном уровне, бывают иногда средствами воспитания нашего подрастающего поколения — главным врагом в ювенальной  юстиции но и  являются уместными в любом стиле как классическом, так и в неформальном. Причем в офисе Вы будете придерживаться, как правило классике, строгой по форме с неброскими цветами и умеренностью в деталях,  а в повседневной жизни тяготеть к неформальному стилю — подчеркивающим индивидуальность с необычными формами и контрастными расцветками.

Для классики характерны кожаные мужские ремни черного или коричневого цвета, поскольку они относятся к нейтральным цветам, которые гармонично сочетаются со всеми цветами, прямоугольными пряжками небольшого размера серебристого или золотого цвета. Неформальный стиль ограничивает только Ваша фантазия и хороший вкус. Часто это ведет к увеличению размера пряжки и более широкому использованию не кожаного материала.

Для успешного соответствия желаемому стилю при выборе нужного ремня необходимо неукоснительно следовать ряду правил:

  • основными характеристиками мужского ремня являются его; длинна, ширина, цвет кожи, её фактура и цвет пряжки;
  • главными критериями качества ремня: прекрасная кожа — мягкая и податливая, отличная  работа изготовителей — хорошо прошитый ремень без  торчащих концов ниток;
  • цвет ремня, в классике должен обязательно сочетаться с цветом обуви, но не с пиджаком, рубашкой или брюками, а также с тоном другого аксессуару из кожи: ремешка часов,  браслета или сумки, а цвет простой пряжки ремня соответствовала циферблату часов;
  • ни в коем случае не смешивайте стили, такие комбинации, как правило не интересны;
  • ремень по цене должен соответствовать костюму.

Итак, когда Вам стало ясно какой выбрать для себя качественный и желанный аксессуар, остается найти нужный экземпляр в торговой сети. Конечно наиболее комфортно найти нужную Вам модель в интернет-магазине. В частности ремни мужские можно приобрести здесь, получив не только доступ ко всей коллекции, а также необходимую консультацию. Желаю Вам успешно найти новый желанный ремень.

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *