Очень высокая грядка из поддонов. Таких еще не было.

Raised pallet garden

Автор этого проекта после аварии не мог заниматься обычными грядками. Приседать и наклоняться было непосильной задачей. И поэтому нашел вполне достойный выход из положения по принципу — если гора не идет к Магомету, то Магомет вполне сможет сходить к горе. Благодаря использованию поддонов решение получилось вполне бюджетным. Мало того, многим растениям которые в обычных условиях надо подвязывать такое решение подойдет лучше. Плети огурцов и помидоров, например, будут свисать вниз по краям этой высокой грядки. Думаю идея понравится многим пожилым людям. Ограниченная двигательная способность теперь не помеха для занятия огородничеством. Кстати, грунт для засыпки высокой грядки можно посмотреть здесь http://agrogrunt.ru/rastitelnyj-grunt/.

Raised pallet gardenRaised pallet gardenДалее от автора в машинном переводе.

Просто пару лет назад я был вовлечен в автомобильной аварии. Моя нижняя и середины спины достаточно пострадал и они до сих пор. Я вырос на ферме в Нью-Хэмпшир и любил сельское хозяйство. Сейчас я живу во Флориде и еще хочу ферму. После аварии я хотел сохранить активный отдых на свежем воздухе, и мы хотели, свежие овощи. После некоторых разговоров мы решили создать сад, так что я бы не прогнуться больше.

Мы решили использовать поддоны в качестве строительной платформы. Я разыскал хороший запас из них и после двойной проверки, что они не были обработаны химикатами, искать ХТ (термообработка) печать на поддоны.

Вот что вам понадобится, чтобы сделать этот стиль поднял сад.

Много поддонах одного размера

электрическая дрель

винты достаточно долго идти в самую толстую часть построить

drillbits

первый ткань (та, что если держать к свету вы можете видеть сквозь него. Она должна быть воздухопроницаемой или он сохранит вся вода от дождя или полива.

Грязь

семена, рассада, саженцы или растения.

Шаг 1: поднятый поддон сад 2

Raised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet garden

Вам понадобится по крайней мере один человек, чтобы помочь Вам с этим построить. У меня одного иногда двух помощников.

Найти хорошее место в вашем дворе, что вы хотите поместить в ваш сад. Убедитесь, что он получает вид света, то растения нужно.

Для первой части мне нужно два человека, чтобы помочь. У меня был Ангел удерживать вертикальное перемещение паллет и будет и сам переехал горизонтальный поддон на место и я прикручу его к вертикальной. После у меня было достаточно винтов, чтобы держать его Ангел схватил еще один поддон для вертикальной на другой стороне.

В это время вы можете либо положить конец крышки паллет или сохранить длину. Я строю моей кровати, так что внутри растет площадь будет 12’x4′.

Как вы можете видеть растущую кровать довольно высоко от земли. Идеально подходит для моей дерганый обратно.

Шаг 2: поднятый поддон 3 сад

Raised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet garden

 

Уильям и я побежал к Walmart, чтобы поднять какую-то грязь.

Мы использовали массу ткани, которая имеет маленькие отверстия в нем, так это процедить.

Если я правильно помню, это заняло около 55 или 60 мешков мусора, чтобы заполнить его до глубины я хотела.

Последние несколько вещей, я добавил несколько

сточная канава дождя на стороне растений земляника. Работал отлично.

Брекеты в стороны поднятые сад, чтобы он не наклоняется в ту или другую, как моя делает.

Шаг 3: поднятый поддон 4 сад

Raised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet gardenRaised pallet garden

Ну этот сад был в использовании некоторое время теперь и это все еще идет нормально.

Последние вещи добавил к нему тень ткани, так что я могу выращивать овощи здесь, во Флориде летом, а также спринклерная установка на воду все в наших сухих зимних месяцев.

Последние фотографии whats слева от хвоста моего яровых культур. Черри томат просто берет и выплевывает фрукты. У меня мало осталось лук и три батат растения. (не знаю, как они будут делать в этот гребневой) морковь и сладкий перец.

Извините если этот instructable не правильно. Это первый раз я пытаюсь мириться и я не уверен, как это будет выглядеть. Спасибо и, пожалуйста, дайте мне вашу обратную связь.
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *