Как сделать своими руками?

Деревянные окна — альтернатива ПВХ системам

Какие они современные деревянные окна?

С активным использованием ПВХ-профиля, окна из натурального дерева отошли на второй план. Долгое время считалось, что несмотря на благородство материала, использовать их невыгодно. Например, из-за необходимости тщательно следить за состоянием, периодически обрабатывать для продления срока службы.

Современные технологии рушат подобные стереотипы. Деревянные окна, которые предлагаются сегодня, ничем не уступают ПВХ изделиям. А подчас даже обходят их как по техническим параметрам, так и визуальным. Они смотрятся красиво, особенно в загородном доме из дерева или бруса.

Новый тренд — создание комбинированных решений. Дерево-алюминиевые окна являются оригинальным сочетанием долговечного, легкого алюминия с благородным деревом. Благодаря грамотной обработке и «стыковке» этих двух материалов удалось создать сверхпрочные и долговечные оконные системы.

Появление подобных решений — не дань моде и не маркетинговый ход. Это многолетняя история исследований и конструирования. Инновационные окна Top Line отличаются легкостью конструкции, прочностью и долговечностью. В качестве деревянной основы можно выбрать дуб, сосну, меранти и лиственницу.

Есть еще, что почитать

Exit mobile version