Как сделать своими руками?

Жидкое мыло становится удобным. Доработка сантехники своими руками.

 

Интересно, только меня бесят бутылки с жидким мылом? Они занимают место.  Они убегают при попытки набрать мыло.  Обычно на раковине просто не предусмотрено место чтобы их разместить. Поэтому стоят абы как и неустойчиво. Но оказалось есть простое решение доработки вашей сантехники и все эти неудобства исчезают. Кроме того, если так доработать раковину для мытья посуды и залить в бутылку средство для мытья, то удобство этого процесса тоже значительно повыситься. Если же емкость под раковиной для зарядки мыла (или средства для мытья посуды) будет большой, то и лазить под раковину для замены часто не придется.

Далее от автора статьи и идеи в машинном переводе.

 

Встроенный дозатор мыла обычно не обсуждается, если вы арендуете. Даже если у вас собственный дом, вы, вероятно, не в состоянии добавить одно, если вы бросаете его с полной ванной переделывать за счет Подрядчика. Вот быстрый и простой способ добавить одну старую раковину.

Шаг 1: Инструменты И Материалы


Инструменты

Материалы

Шаг 2: Измерьте частей


Есть три вещи, вам нужно измерить:

 

 

Чтобы найти где резать крышку, берем [глубина конца резьбу внутри крышки] — ([высота накладка] + [толщина раковины на отверстие]). Мой пришел на 1/2″, который необходимо отрезать крышку.

Шаг 3. разметьте и обрежьте колпачок


Обозначить длину отрезка фломастером вокруг крышки отсчитываются от дна, затем оберните ленту вокруг точки, чтобы получить прямой срез.

Когда вы закончите резки используйте файл, чтобы очистить края.

Шаг 4: Установите и остаться санитарно-техническим


Мою раковину использован отдельно горячий и холодный кран, так что я взял одну из них и установил собственный смеситель. Это у меня осталось пустое отверстие, что я просто добавил завинчивающаяся задняя крышка крышка для.

На данный момент все, что вам нужно сделать, это разместить бутылки в отверстие снизу и винт на крышке со щитом сверху. Если вы измерили все правильно и прямо режет, он должен плотно прилегать.


Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version