Как сделать своими руками?

Журнальный столик из деревянных поддонов

Давно не добавлял мои любимые поделки из поддонов. Увидел вот это:

… и не смог пройти мимо. До безобразия просто и празднично. Автор не заморачивался разбором поддонов на материалы. Не вытаскивал из них гвозди. И даже не сильно заморачивался с точностью изготовления. Весь стол создает впечатление, что поддоны кто-то просто сложил небрежно на одном месте накрыв стеклом. И если бы не покраска из в яркие цвета, то и завершенности в этой композиции не было бы вообще. А так получился стильный дизайнерский столик и его можно вписать практически в любой интерьер просто сменив «покровительственную  окраску». Особенно хорошо получится раскрашивать такие столики в верноподданические цвета флагов  триколоров. Совсем не хочу проводить обучение дизайну интерьера, посему передаю слово автору.

Далее от автора в машинном переводе с ломанного английского, за что он сам и просит извинения у переводчика:

Для начала я напишу поздравления instrctructables.com и что я большой поклонник его. Простите за ошибки я в грамматике или еще что, я Киприот.
Также мы (Киприоты) мы не используем защитные очки, перчатки, сапоги и т. д., пока мы сердца наши селфы. Так как я выкладываю фотографии без использования каких-либо объектов безопасности это означает, что я не выучил урок ;)

Мой 1-ый instructable здесь…

Я хотела столик для гостиной лофт-но я не хочу, чтобы купить один. Мой жених спросил меня, если я смогу построить из деревянных поддонов. (Я не хочу сказать «нет», я сказала » Да » =д )

Шаг 1: Зашкурить



Я хотел найти деревянные поддоны. Так однажды, когда я был на моих дяди дом, я спросил его, если он есть, и он сказал, что он бы много их на своей ферме. Я пройти через ферму и я выбрал 3 из них, что было не так грязно, и это было в хорошем состоянии.

Начните путем шлифования поддонов. Вы можете использовать наждачную бумагу или даже лучше шлифовальная машина если у вас есть. Это делает вашу жизнь намного легче и вы будете песке их гораздо быстрее.

Шаг 2: Нанесите праймер



Я начала затравки с балончиком, который я купил у дома в центре около 6 евро, но я понимаю, что я бы нужно 10 нажатий, если я продолжу с ним так что я купил премьер-жидкость (1Л примерно на 10 евро).

Шаг 3: покраска поддонов



Я купил цветов мы решили, что я собирался покрасить их с моим женихом. Я использовала спреи, которые специально дизайн для граффити. Опять мне нужно 2-3 каждого цвета для каждого поддона. Каждого разбрызгивателя была 5 евро.

Шаг 4: Штрихи



Я не знаю, как вы их называете по-английски, поэтому я буду называть их «пластика ног», пока кто-нибудь дайте мне знать, как…
8 из них было около 2 евро.
И силиконовой основы стекло сверху было 12 из них за 1,85.

Стекло на топ, я измеряю поддон я бы был на вершине и я добавить 2 см на длину и ширину, поэтому стекло не будет ровно до тех пор, как длина и ширина поддона. Я заказываю стекло от друга, который владеет алюминиевый завод и он отдал его мне бесплатно (я у него в кофе).

Шаг 5: стол готов !



Некоторые намеки на то, что я буду иметь в виду для следующего деревянный паллет instructable.

1 .Узнайте, насколько вы хотите иметь свой стол. (как у меня, или вы хотите каждый угол, чтобы быть выше других)
В случае, если его 2-ой один лучше найти те же поддоны размер, не мой был.

2. До шлифовки лучше разбирать поддоны. Зашкурить будет легче и быстрее, то же самое с живописью. Затем сделать некоторые винты и сборки поддонов снова. Я думаю, это будет более устойчивый.
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version