Как сделать своими руками?

Звездный ночник. Простой, но интересный.

Очень приятный ночник, который сможет повторить даже начинающий мастер. Разместившись на прикроватной тумбочке он наполнит волшебством звездной ночи вашу спальню.

Далее от автора проекта в машинном переводе с подробными инструкциями по изготовлению.


Этот светодиодный ночник имеет шаблон звезды и ее света в темной комнате волшебным образом. Я использовал ипэ для древесины, однако любое из темного дерева или окрашенного МДФ, например, будет хорошо работать. Это действительно забавный проект, и отлично подойдет в качестве акцента в комнате свет, в середине стола или в качестве ночника в спальне.

Шаг 1: вырезать дерево





Я начал с настройкой лезвие на стол видел, чтобы правильный угол, и я использую этот угол датчик для показателя это правильно. Теперь круг имеет 360 градусов, и я использую 6 штук, так деленное на 6, у нас 60. Однако, чтобы найти с одной стороны на 60 градусов, делим на две части, и дело доходит до 30. Так вот я прекращаю этот тонкий кусок ипи мне осталось от другого проекта, и давая ему угла в 30 градусов с обеих сторон. Затем я разрезал его на шесть частей на торцовочной пилы.

Так я попал в магазине, и подумал, что должен проверить его, так вот, используя скотч, и которые прекрасно работали.

Шаг 2: Дизайн



Далее я отмечаю каждую сторону с некоторым тя ЛК, и тогда я тоже отмечены как далеко в верх и низ будут сидеть. Потом я начала разметки рисунка. Поэтому я хотел, звездное дизайн, ничего, что было слишком равномерным, так что я просто играл вокруг с основной здесь скоплений звезд, это все очень научно, вы видите.

Тогда я просто снял ленту, и улучшенная конструкция там, где он нуждался в нем.

Шаг 3: сверление отверстий




Теперь к drillpress. Так что я просто использовал разнообразные биты и в основном следил за дизайн более или менее. Я начал с чуть-чуть, а потом постепенно двигался меньше.

Так что это заняло некоторое время, чтобы выполнить, тем меньше становились дыры, тем больше я просверлил отверстия, чтобы заполнить все это пространство, но в целом было довольно весело, чтобы создать дизайн.

Теперь для верхней и нижней части, у меня были некоторые толще ифз, что я просто склейки.

А то пока что высохли, я отшлифована каждая из сторон вниз.

Шаг 4: склеивание тени






На одной из сторон мне нужен материал удален, чтобы соответствовать небольшой переключатель, так что просто выделяете в нем, спилить стороне, и, используя долото, чтобы удалить дерево. Далее я отмечаю, где отверстия нужно идти, и просто сверлить небольшие отверстия. Я также просверлил отверстие в сторону за вилку.

Теперь время соединить эти снова, вместе с некоторыми ленты, и это потому, что мне нужно выделить внутри для верхней и нижней части. Один раз я было помечено, что я взял кусок из ленточной пилы и сократить его до размера.

Я тоже просверлил несколько отверстий в верхней части, и затем я начал клеить все. И здесь я убедился, что я имел право заказа из сторон, которые я отметил ранее, чтобы сохранить узор. Затем зажимая его, и я просто склейка верхней части, однако я сделал слайд в нижней части с пергаментную бумагу, покрывая ее на определенную поддержку, в то время как куски склеены.

Шаг 5: работа на нижней




Так у меня есть квадратный кусок дерева, который я положу свет на полоски, и в этот блок помещается в дно, а затем Звездная тень будет скользить по ней наверх. Поэтому мне нужно, чтобы вырезать секцию в середине дна, поэтому блок может сидеть вставкой. Поэтому я начал с высверливания отверстие на сверлильном станке, а затем я сделал несколько зубилом работать, чтобы удалить углам, и это вписывается в очень хорошо.

Рядом с вырезанными из области я сверлить отверстие, где провода могут пройти, а на обратной стороне я просверлить пару отверстий, чтобы освободить место для электроники.

Шаг 6: Электроника





Теперь у меня есть кусок дерева, и я, используя общие 12 вольт светодиодных лент. В принципе я клеить несколько полос на одной стороне, а затем поверх него несколько вниз по другой стороне. И вот мои новые светодиодные полосы лампы!

Спаять вместе свет, я паять все плюсы с одной стороны, и все недостатки на других, и это только потому, что он был аккуратнее, что путь.

Так на чурбак у меня светлые полосы с срабатывания, подключенный с одной стороны и минусы с другой. Что сидит в базе, а у меня выключатель розетка. Питание подключается к положительной стороне и выключатель, и выключатель подключается к отрицательной стороне, и вот оно.

Я связан немного тоньше провода на вилку, и надеть термоусадку. Затем я закрепил провода к днищу с некоторым горячим клеем. Поэтому провода на свет идут через лес, я могу поставить блок в нижней части, а затем щелкнуть переключателем. Ок, а потом тень выходит на вершине, что. Тогда я защита переключателя в месте с некоторыми крошечные винты, и я также есть еще один винт на стороне, соединяющей тени на дно.

Шаг 7: производство отделочных свет




Теперь на финиш, я начинаю с некоторым шеллак, и я просто положить его на ткань, и мне очень нравится это, потому что это естественный финиш, и он высыхает очень быстро, поэтому я могу песок это слегка, а затем положить на второй слой. Теперь, чтобы сделать тени супер гладкая, я применяю некоторые мои сырое льняное масло пчелиный воск польский с некоторыми стальной шерсти, и тогда полировка ему высохнуть пару минут.

Чтобы закончить дно, я порезал некоторые черные ткани на размер, а то я горячий клееный ее вниз.

В общем, эта установка потребляет около 6 Вт мощности. Меня часто спрашивают, если эти огни производят много тепла, и через час используются светодиодные лампы я создал, можете смело обрабатываться. Светодиоды имеют очень низкий Тип питание огней и покуда у них есть много воздушного потока у меня никогда не было проблемой их использования.

Шаг 8: заключение — смотрите видео!


Гораздо лучшее представление, убедитесь, чтобы посмотреть видео!
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version