Какую выбрать садовую мебель для ландшафтного дизайна участка

Навес над детской площадкойСоздание комфортных условий обитания на участке загородного дома требует серьезных работ по его ландшафтному дизайну. В блоге приведены ряд проектов самодельной уличной мебели, но иногда проще приобрести уже готовую садовую мебель в соответствии с подготовленным дизайн проектом, которая должна соответствовать условиям её использования. Проект ландшафтного дизайна должен обязательно содержать как конструкции обустройства территории, так и необходимую садовую мебель.

Конструкциями по обустройству территории относятся:

  • садовая беседка или открытая веранда;
  • теневые навесы над детской площадкой;
  • ограждения прудов и бассейнов;
  • урны для мусора;
  • пергола для мусорных баков.

К садовой мебели относятся:

  • столы для пикника;
  • деревянные скамейки и лавочки;
  • различные кресла;
  • качели;
  • пластмассовые сундуки и ящики.

Садовая беседки является основой Вашей композиции и потому её дизайн и архитектура существенно влияет на выбор других используемых в проекте элементов в ландшафте Вашего сада. Она может быть как с открытыми, так и закрытыми стенами. Если первая легка в сборке и органично смотрится в любом месте Вашего сада, то вторая будет более комфортабельней особенно в ненастную погоду (что у нас не редкость).

Теневой навес над детской площадкой, форма и дизайн которой соответствует  Вашему вкусу, обеспечит комфортные условия игры на свежем воздухе подрастающему поколению. Ограждения вокруг пруда или бассейна убережет Вас от крупных и мелких неприятностей. Урны для мусора обеспечат порядок и чистоту на участке если домочадцы и гости будут успешно в них попадать.

Скамейка или лавочки — неотъемлемый  элемент ландшафтного дизайна на Вашем участке. Они могут быть в виде композиции гармонично сочетающейся с экстерьером дома, содовыми столиками и элементами декора на участке.

Кресла могут быть как деревянные, так и плетеные из искусственного ротанга. Садовые качели — удобное место отдыха для взрослых и детей на природе, поэтому желательно чтобы они попали в Ваш проект.

Пластмассовые сундуки и ящики позволят Вам организовать удобные места хранения того, что не требует теплых условий. Они компактные, удобные в транспортировке и не зависят от погоды.

Приобрести все вышеназванные предметы поможет интернет магазин садовой мебели украина, а также проконсультирует и поможет выбрать качественный товар. Остается только пожелать чтобы реализованный проект ландшафтного дизайна порадовал Вас вместе с домочадцами.

 

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *