Как сделать своими руками?

Как накрутить друзей ВКонтакте

Накрутка друзей ВКонтакте – это искусственный способ увеличения количества лайков, репостов. Внушительный список друзей позволяет поднять самооценку пользователя, делает его мега популярным, помогает продвигать свой бизнес в сети, увеличить продажи товаров и услуг, либо просто зарабатывать на партнерских программах. Правильная накрутка друзей вконтакте способна сформировать стабильный приток пользователей на вашу страницу.
Как накрутить друзей ВКонтакте
Чаще всего накрутка друзей вконтакте используется для увеличения охвата аудитории и продаж. Но это вовсе не значит, что сотню друзей нельзя добавить себе на страницу просто для поднятия популярности. Существует масса всевозможных способов накрутки, рассмотрим самые эффективные:

  1. Самостоятельный поиск. Можно просто заходить на страницы пользователей и вручную добавлять их в друзья. Только сервис установил ограничение и в сутки возможно добавить не более 50 человек. При этом не все пользователи будут отвечать на ваш запрос.
  2. Поиск сообществ. Найти новых друзей можно в специализированных группах «Добавить в друзья». Здесь вы легко найдете новых подписчиков, которые с радостью примут ваши заявки. Важно размещать свое объявление несколько раз в день, иначе оно затеряется среди множества других.
  3. Хэштеги. При публикации контента на сайте используйте тематические хэштеги. Они будут привлекать других пользователей добавляться к вам. Например: #добавлювдрузья или #ищудрузей.
  4. Сервисы для накрутки. Данный способ считается наиболее эффективным, он помогает быстро увеличить количество подписчиков: Vktarget, Cashbox, Vkstorm.

Есть еще, что почитать

Exit mobile version