Как сделать своими руками?

Как построить стол из старых поддонов.

How to build a Desk from Pallet Wood

Давно у меня не было ничего из поддонов. Вот встречайте. Очередной стол из поддонов пошаговая инструкция с картинками. Надо отметить, что автор не ограничился  просто сборкой из необработанной древесины, а сделал вполне законченное изделие с изящным  внешним видом. Такое украсит любой интерьер  и не будет намекать на «свалочность» материала для своего происхождения.

Далее от автора в машинном переводе.


Все те поддоны, которые выбрасывают….может быть, они ценятся на вес золота? Серьезно, это бесплатное древесины можно воспользоваться? И обработка хорошо для окружающей среды тоже!

Поэтому я решил построить рабочий стол из поддонов, которые собирались выбросить. Этот стол предназначен для размещения компьютера в будущем, поэтому его кабинета с отверстиями, которые будут выступать в качестве вентиляционных отверстий. Чтобы добавить немного стиля, вместо обычных панель самолета, как стороны/ног, сетка дизайн используется.

На рабочем столе предусмотрены отверстия для проводов позволяют через поверхность и скрыть их под поверхностью. Вместо привычных круглых отверстий, слово «папа» через так как в качестве посвящением моему отцу, который познакомил меня с поделки :)

Так вот, этот instructable показывает, как создать рабочий стол из паллет древесины, поехали!

Шаг 1: материалы и инструменты

Материалы: поддон деревянный, некоторые толщиной 10мм МДФ для основания ящика.

Принадлежности: регулируемые ножки, ящик рельсы, дверные петли, дюбели, шурупы.

Инструменты: рубанок, рейсмус, пила таблицы, маршрутизатор, прямой край маршрутизатор бит прямой бит маршрутизатора профилирования, 45 градусов профилирования кромки фрезы, бурильщик.

Шаг 2: получение древесины


Собирать поддоны из фабрик, импортеров и т. д. Демонтировать их при попытке Сохранить как можно больше материала и пытаются вытащить как можно больше гвоздей, как это возможно. Некоторые поддоны выглядят некрасиво, но под поверхностью лежит их истинную красоту.

Видел их до максимальной длины вы можете получить, и кучу их при подготовке к следующему шагу.

Шаг 3: плоскость и толщина


Пройти все за рубанок, так что получается плоская поверхность. Самолет краям так, что угол 90 градусов получается между лицом и краем. Использовать рейсмус для уменьшения запаса равномерной толщины; для этого проекта я использовал 18мм.

Следующий классифицировать все акции по приблизительным Ширина, например, в диапазоне от 8 см до 10 см собраны в одну кучу и тех, кто колеблется между 10 см и 12 см в другом.

Ширина резки отрезным по ширине мин в каждой из вышеперечисленных групп и вырезать все акции в продольном направлении так, что полученных групп разных равномерной ширины.

За дополнительной опрятность, толщина кромки всех акций, передав его по вертикали с помощью рейсмуса.

Шаг 4: Формирование Плат

Начало размещения акций одинаковой ширины, приклад, котор нужно забодать, пока длина нужного совета не будет достигнута. Добавьте в ряды, пока Ширина нужные доски достигается.

Очевидно, произойдет разрыв между ягодиц. Для устранения этого перечислить все окурки, используя один номер для смежных окурки. Вращать шток на 180 градусов и поместите его на своей соответственно пронумерованы аналог. Пройти по краям через стол видел, чтобы получить почти идеальный стык-в-стык. Сделайте это для всех фондовых Совета формируется.

Место все запасы по вертикали и склейте края, плотно прижмите и оставьте на ночь. Песок доски, чтобы получить гладкую поверхность.

Повторять, пока доски для покрытия размеры всех деталей, необходимых для форма стола: два шкафа по бокам, в основании шкафа, сверху шкафа, двери шкафа, комод и рабочий стол. Обрежьте доски для соответствующих измерений с помощью таблицы видел или ручной циркулярной пилой.

Шаг 5: на «папа» отверстия


Буквы лучше всего вырезать с помощью маршрутизатора и джиг. Рассчитать размеры каждой буквы, измерьте окружность вашего роутера и маршрутизатора прямой бит. Используйте эти размеры, чтобы сделать кондуктор, который может быть использован, чтобы вырезать каждую букву без особых усилий и с полной однородности.

Шаг 6: построение сетки ноги


Форма рамы с помощью двух длинных и двух коротких кусков дерева, которые были бы сократить до планируемых размеров. Отрежьте также кусочек центра, так как он имеет точную высоту и ширину отверстия, образованного каркаса.

Начало размещения деревяшки по центру так, чтобы создать дизайн желаемого сетки. Эти части будут соединены вместе с помощью дюбелей. Раз устраивает, используйте карандаш, чтобы отметить точки, где дюбеля будут размещены. Вырезать отверстия под штифт в каждой части, залить клеем, вставить дюбеля, и пресс все жесткие части, чтобы сформировать требуемую конструкцию.

Через четыре часа, обрезать излишки с помощью пилы, а для большей точности используйте прямой край профилирования разгром бит с подшипником и использовать вместе с этой части города раньше, так что точная форма получается.

Место внутри рамы, и снова отметьте точки дюбель отверстия между сеткой и рамкой. Высверленные отверстия, клей, дюбеля и брюк с зажимами, оставить на ночь.

Один раз плотно, взять петли резец отверстия и просверлите отверстия в каждой точке пересечения. После этого разгром лишнюю сформировать желаемый дизайн сетки.

Шаг 7: Создайте Кабинет


Вырезать отверстия в верхней и боковой части шкафа, чтобы сохранить как форточки так как компьютер будет находиться в этом кабинете.

Дрель отверстий в компонентах ящика, вырезать ящика базы из листа меламина (у меня были остатки от предыдущего проекта), отметьте позиции, где требуется ящик рельсы, просверлить отверстия для компонентов кабинета, и собрать все без применения клея. Проверить движение ящики, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Также отметьте места, где дверные петли необходимы и винт петли на месте.

Коснитесь лица векселедателя в месте с двумя винтами, убедившись, что края ящика не вспышка с края шкафа.

Шаг 8: края фаски, заполняют трещинки и песок


Использовать 45 градусов фрезы для фасок по краям стола, ящиков, двери шкафа, вентиляционные отверстия, «папа» отверстия и сетки. Это придаст отделка изящнее.

Использовать древесину Пэтти, чтобы заполнить любые трещины.

Песок каждая часть гладкая с 150 зернистости наждачной бумаги.

Шаг 9: Сборка Шкафа

Нанесите клей в отверстия под штифт и собрать шкаф.

Вырезать заднюю панель из фанеры лист и закрепить сзади.

Откидная шкаф и зафиксировать ноги на Ваш выбор, в идеале, регулируемых.

Шаг 10: Создайте Рабочий Стол Для Обслуживания Блоков


Построить блоков для размещения между кабинета и рабочего стола. Они должны быть выровнены с помощью дюбелей, так просверлите отверстия в этих блоках и под стол.

Шаг 11: Политура

Лаком все, песок с наждачной бумагой, и повторить три раза. Песок с мелким, как последний штрих.

Шаг 12: Собрать Все


Собрать все и наслаждаться :)
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version