Как сделать своими руками?

Как самостоятельно создать интернет-магазин?

Разработка интернет-магазина своими силами

Успешное ведение бизнеса невозможно представить без выхода в интернет. Отсутствие онлайн-магазина — это гарантированное отставание от конкурентов и потеря клиентов. Но как запустить торговую площадку в Сети? Многие веб-мастера и студии просят за создание интернет-магазина немалые деньги.

Тем временем, это сделать можно самостоятельно, не потратив много средств. Чтобы создать интернет-магазин вовсе необязательно владеть языками программирования. Первым делом создайте техническое задание. Определите в нем каждую деталь и мелочь, которую затем нужно будет реализовать.

Купите домен и хостинг для размещения сайта. На https://lidnet.ru/publikacii/internet/razrabotka-internet-magazina основные этапы создания интернет-магазина расписаны по шагам. Вам понадобится «конструктор» WordPress. После установки, как это сделать указано по ссылке, загрузите WooCommerce.

Это специальный плагин, позволяющий произвести гибкую настройку онлайн-магазина. Последний шаг — создать категории товаров, меню. Заполните карточки товаров описанием, установите ценники, а также загрузите фотографии. После этого ваш интернет-магазин готов к работе и к первым продажам.

Есть еще, что почитать

Exit mobile version