Как сделать своими руками?

Как сделать магнитную доску для косметики своими руками.

Нежиданно простое и элегантное решение для храниения и удобного использования косметики. Часто в доме можно найти старые подносы, кторые не используются, поскольку давно вышли из моды.

У меня такой вполне себе жестовский лежит перед печкой. Я в него пепел и золу из печки выгребаю. Но можно его повесить на стену и спользовать для удержания магнитами разных полезных вещей. В том числе и косметики. Если же по каким либо политическим мотивам вам не нравится жесотовская роспись можно задрапировать поддон любой тканью как это сделал автор проекта. Тем самым вписав практически в любой интерьер цветовой гаммой.

Далеко не у все и не всегда есть возможность посещать салоны типа этого spalotus.me, но всегда есть возможность сделать уход за собой для вашей девушки более удобным.

Спасибо автору простой, но элегантной идеи.

Далее от автора проекта в машинном переводе.
Я не так много косметических средств, но их достаточно, чтобы испортить мой туалетный столик после безумного утра готовится к работе. Я использую, чтобы бросить мои пудры, румяна, тени и т. д. обратно в кедди на моем столе после того, как я их использовать, но чаще, чем не, было сложно уместить их обратно в так что я оставляю их (как видно на картинке). Это будет действительно раздражать мой муж.

Я взял некоторое вдохновение от ИКЕА магнитные контейнеры специи, которые вы, возможно, видели раньше, и решил использовать идею наклеивания элементов на вертикальную поверхность и применить его к моей косметике и пустой стены. Я надеюсь, вам понравится мое творение.

Шаг 1: шаг первый — выбрать внешний вид доски



Во-первых, я купил 2 мелких металла нержавеющей стали кастрюли из местного цеха ЖКХ. Я выбрал квадраты, которые будут вписываться в пространство, я имел в виду. Они стоили мне $2.50 AUD за каждого.

За полотняной обшивкой, я выбрал некоторые kitchy китайские ткани, оставшиеся от предыдущих проектов. Я вырезал панели таким образом, чтобы они были больше, чем сами кастрюли, зная, что я Мне нужно, чтобы растянуть края на обратной стороне сковороды.

Я убедился, что ткань была красиво и аккуратно, Гладильные ткани.

Шаг 2: второй шаг — крепление ткани



Следующий шаг был, чтобы прикрепить ткань к металлу сковороды. Мой муж со знанием дела сказал мне, что ПВА не приклеить ткань на металл, поэтому мне нужно найти другой клей. Когда я искала в интернете, она предложила эпоксидные клеи, как Аралдит но это собирается быть ад, чтобы распределить равномерно. Прилипателя брызга также была упомянута, но у нас не было дома, поэтому я решил дать двусторонний скотч у нас дома в ходу. Я сделал сетки паттен на моей сковороде так, чтобы было много точек соприкосновения между паном и ткани. Я также убедился, что я положил ленту внимательно на колеса. Лента была на удивление сильной, и я бы снова использовать тот же метод для крепления ткани к металлу. Однако, если вы знаете, что ваша магнитная доска может прийти в контакт с жидкостью или пачкается легко, вам может понадобиться исследование другого метода.

После шпатлевания поддон, как показано на фото, я положил на ткань поверх и работал от центра кастрюли, медленно раздвигают ткань на ленту в порядке наружу.

Шаг 3: шаг третий — отделка магнитная доска



После того, как полотно было приклеено красиво на фронт, я использовал клейкую ленту, чтобы растянуть и зафиксировать края вокруг задней части лотка.

Я использовал некоторые команды 3М двухсторонний стене полосами на ручки кастрюли к стене. Я пусть эти кастрюли оставаться на стене без косметики в течение нескольких часов, чтобы дать полоски оседают (как предлагает производитель).

Шаг 4. шаг четвертый — закрепление магнитов для косметики



Я купил некоторые дешевые магниты из подсобного магазина. Эти затраты $1 AUD для 8. Я использовал отвертку, чтобы поддеть магниты от своих дешевых пластиковых корпусов. Красота этих магнитов были, что они были вставлены в пластиковые гильзы с двухсторонней ленты пены. Это означало, что когда-то они были присед, я просто застрял на магнитах, используя их существующую ленту на заднюю часть моего косметического случаях. Для небольшой косметики, я просто использовал один магнит, для более крупных, я использовал два. Другая идея, которую я имел для магнитов использование магнитов прокладки, которые можно купить в метр. Это может дать вам плоский отделка на задней части вашей косметики, так как они тоньше, чем те, которые я использовал. Однако, они не могли бы быть как сильный как.

(Когда клеим магниты на случаи косметика, не наклеить их на название цвета этого конкретного продукта. В противном случае, вы можете не знать название свой любимый оттенок, когда вы хотите выкупить).

Шаг 5: готовый проект



И вот готовый продукт!

Я вполне доволен результатом, так как это экономит большое трюмо пространство и добавляет немного чутье на этот угол комнаты.
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version