Как сделать своими руками?

Как сделать трехколесный тандемный велосипед

Трехколесный тандемный велосипедЭтот трехколесный тандемный велосипед, приводимый в движение двумя рядом сидящими гонщиками, обеспечивает не только перевозку груза но и комфортное общение дружного коллектива в процессе движения. Конечно его создание достаточно трудоемкий процесс и требует определенных знаний и навыков, но серьезное желание сделать подобное всегда позволит Вам повторить уже реализованный проект с пошаговыми инструкциями. Собрать его можно используя много готовых стандартных деталей, колес и компонентов там, что позволяет не только легко построить но и отремонтировать в случае необходимости.

 

 

Этот «общительный» тандемный трайк был задуман и построен так, что две подруги могут сесть рядом друг с другом, крутить педали и наслаждаться пейзажем. Побеседовать, поделиться напитками и впечатлениями. Держатели напитков очевидная особенность этого тандемного велосипеда, но давайте посмотрим, какие еще удобства обеспечивает этот тандемный, грузовой, трехколесный чудо велосипед. Кроме этого он имеет:

 

Реализация этого проекта могут обеспечить промежуточные/продвинутые «исполнители», которые уже имеют практическое знание металлообработки, основных велосипедных конструкций, навыков по основным инженерным и плотницким работах. Это заняло у двух авторов около 4 месяцев от начала до конца. Правда работали они над этим проектом, в основном по выходным.

Если у Вас возникло желание реализовать проект по приступайте к изучению пошаговой инструкции.

Источник www.instructables.com

 

Есть еще, что почитать

Exit mobile version