Подарки своими руками

Что-либо, сделанное своими руками, представляет собой наглядную демонстрацию истинного отношения человека к одариваемому. Можно сколько угодно кричать о том, что хороший подарок – это дорогой подарок, ценный. Однако это не так. Презент, который человек подбирает и изготавливает, опираясь на свои мысли о другом человеке, его желаниях и мыслях, имеет более дорогую стоимость. И пусть она не всегда выражается в материальных ресурсах. Другие преимущества:
• Такие подарки – всегда штучный экземпляр, ни у кого в мире такого больше не будет. Пусть это даже забор на даче .
• Материалы, из которых он изготавливался также могут быть уникальными. А если они даже обычны, то наверняка самого высокого качества.
• Такой презент всегда приходится по нраву тому, кому его преподносят, ведь учтены самые потаенные желания друга: если он любит картины, то холст, написанный с любовью руками друга, всегда предпочтительнее. Если же человек – фанат хорошей парфюмерии, то ему можно презентовать необычный флакон, красиво украшенный, например, формата «тревел», и тогда эта вещь будет всегда напоминать о том, кто ее сделал.
А еще это может быть игрушка, сшитая своими руками, или подушка-«думка», которую удобно подставлять под спину. А люди, много часов проводящие за компьютером, оценят мягкую подставку под руки. Вариантов и идей всегда много.

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *