Поддон жестяной светильник

Ничего особенного, но светильник. Из поддонов. И я бы взял бы для плафона что-то более подходящее. Жестяная банка навевает какие-то кулинарные ассоциации. Но имеет право быть, как подтверждение простой мысли, что из поддонов можно сделать практически все.

Далее от автора в машинном переводе.

The Pallet Tin lamp

Что вдохновило меня?

Я люблю поддонов! Не только потому, что вы можете использовать их для так много проектов, но из-за цвета и текстуры древесины! Во всяком случае, мне дали большой поддон на моего отчима и думал, что так много разных проектов, я смогла в комплекте с поддоном и некоторые другие материалы, лежащие в моей комнате. Это мой первый проект с использованием паллет. Цепь-то я построил в предыдущей instructable так что не стесняйтесь, чтобы иметь хоть немного почитать, что первая!

К этому Instructable, вам понадобится;

— Большой деревянный поддон (ну вы должны 700мм)

— Консервную банку

— 7мм резьбового стержня (длина 100мм)

— 4 гайки

— 4 шайбы

— 4 два дюйма винт

— 3мм сверло

— Счетчик раковина немного

— Светодиодная цепь

— Лобзик, пила или шип увидел

— Молотком

Шаг 1: разметка сосны

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 1 — маркировка сосен

После снятия полоски из дерева с поддона (просто удалить один или два), нужно удалить гвозди. Вы можете сделать это, поместив древесины на поверхности с погружением, поэтому гвоздь не пойдет в пол. Нажмите углу гвоздь с молотком, а затем используйте коготь, чтобы удалить остальную часть ногтя. Это довольно легко, но иногда ноготь может быть сложно. Используйте плоскогубцы, чтобы удалить его.

Когда ногти удаляются, дрова лежат плашмя и, используя кусок 60-100 грит наждачной бумагой и шлифовальный блок, удалите заусенцы на поверхности дерева и, если нужно, используйте плоский файл.

С помощью рулетки отметьте на 400мм шт (40см) 100 мм шт (10см) и 200мм шт (20см). Использовать три-квадрат, чтобы убедиться, что Марк 90 градусов.

Шаг 2: нарезка из сосны

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 2 — резка древесины

Резание древесины-это наверное самая важная часть, как будто режут не прямо, продукт не будет соответствовать вместе.

Убедитесь, что лобзик имеет значение до 90, а потом начнут резать первый кусок. При резке втором убедитесь, что длина больше, то можно примерно 20мм. Последняя часть является наиболее важной, поскольку она включает в себя постановку лобзик до 45 и резать очень прямой.

Когда это сделано и кедровые вырезать, использовать файл и 60-100 грит наждачной бумагой, чтобы устранить любые заусенцы на краях вы просто вырезать.

Шаг 3: сверление сосны

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 3 — разметка и бурение отверстий

Для этого шага вам понадобится карандаш, рулетка, три квадратных и лобзик.

Итак, поместите кусок 400 мм и 120мм снизу. Поместите кусок с кусок 45 градусов к этой линии и отметьте, где он будет идти. Удалить кусок и отметьте на двух хз, убедитесь, что они не слишком близко к сторонам прямоугольника.

Поместите 3мм сверло в дрель и начинаем высверливать отверстия. Поместите кусок с углом 45 градусов на прямоугольник и используйте сверло для того чтобы маркировать на отверстия на кусок. Когда это сделано, просверлите отверстия.

Помимо этого, один 200мм на 200 шт найти центр и пробурить 120мм отверстие прямо через.

Шаг 4: Лампа

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 4 — бурение можете

Использовать 12мм сверло в дрель. Найти центр можно и просверлить отверстия в поверхности можно. Когда это сделано, поместите Резьбовой стержень в отверстие, убедившись, что он подходит. Когда это произойдет, используйте лобзик, чтобы вырезать планку до 120 мм, используя хак видел. Возьмите две шайбы и две гайки и прикрутить панель на можете. Место в баре внутри куска и использовать шайбы и гайки, чтобы закрепить планку на кусок .

Шаг 5: Сборка

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 5 — прикрепление частей

Во-первых, возьмите четыре 1 с половиной дюйма винты и поместите их в отверстия. С помощью драйвера дрель со звездой немного, начинают вкрутить их как можно крепче. Если они не идут в, реверс дрель, а затем снова затяните его.

Шаг 6: лампу

The Pallet Tin lamp

Шаг 6 — свет

Хорошо, я думаю, вы можете просто использовать любой тип света. Я использовал светодиодные схемы я сделал в предыдущем instructable. Проверьте это перед тем, как смотреть и еще этот проект.

Шаг 7: готовый продукт

The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp The Pallet Tin lamp

Шаг 7 — вы закончили!!

Поздравляем! теперь вы закончили лампы. Это один из моих любимых проектов, которые я купола на этом сайте и я уверен, жестокого загрузить намного больше паллет светильники. Не стесняйтесь комментировать, как вы думаете, идею можно развить
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *