Защитные маски. Виды и применение.

«Забота о своем здоровье — наша задача», — такой девиз можно взять компании JETA Safety. Эта компания является одной из ведущих компаний в сфере средств индивидуальной защиты. Более трех лет компания производит и модернизирует средства защиты. Одно из средств защиты, которое получило широкое распространение и одобрение, это полумаска jeta safety .

Маска имеет прямое предназначение — защита органов дыхания от аэрозолей и пыли. К полумаске jeta safety с помощью байонетного крепления крепятся два фильтра. Смена фильтров байонетовым креплением проходит очень легко — вполоборота.

Полумаска jeta safety имеет универсальную конструкцию, которая позволяет использовать вместе с ней различные сменные фильтры с байонетным креплением:


* с фильтром JetaPro 6541 маска будет защищать от амиака и его соединений, от кислых газов и органических паров
* с фильтром JetaPro 6540 вы получите защиту от кислых газов и органических паров
* с фильтром JetaPro 6521 обеспечивается защита от аэрозолей, фильтр угольный
* с фильтром JetaPro 6510 маска защищает от органических газов и паров А1

Области применения маски различны: стройка и ремонт, различные отрасли химической промышленности и автопромышленности, сварочные и слесарные работы.

Полумаска выпускается в 3-х размерах: S, M, L.

С помощью крепления полумаска надежно, без давления фиксируется на лице, имеет простую и удобную регулировку. Благодаря тому, что полумаска перемещается по креплениям оголовья, ее легко отнять от лица, без снятия.
Конструкция маски устроена таким образом, что при выдохе воздух направляется вниз, это предотвращает запотевание защитных очков/щитков. Клапан выдоха Max Flow создан специально для комфортного дыхания: благодаря своей конструкции обеспечивает низкое сопротивление воздуху при выдохе.

Маска выполнена из 100% силикона, мягкая и приятная на ощупь. Материалы исполнения гипоаллергенны.

Полумаска jeta safety — это универсальное средство индивидуальной защиты (СИЗ).

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *