Как изготовить ортопедические стельки своими руками.

Сразу плохая новость. Изготовить правильные ортопедические стельки самостоятельно практически невозможно. Нужно обязательно участие врача специалиста. Зато благодаря видео можем посмотреть, как это делается правильно.

Вообще ортопедия — применительно к термину «своими руками» это скорее оксюморон. Только хороший специалист может выдавать практические рекомендации в вашем случае. Иногда достаточно просто обратить на свою проблему внимание и она не окажется проблемой. Очень многие недостатки в нашем организме можно исправить или хотя бы снизить дискомфорт жизни с ними. Те же  ортопедические стельки дают возможность ходить больше и меньше нагружать наши ноги, пусть и не могут нас лишить  продольной или поперечной плоскостопии.

При выборе ортопедических товаров следует учитывать рекомендации врача специалиста и доверять проверенным торговым маркам. Это поможет избежать возможного разочарования от продукции. Могу рекомендовать покупать ортопедическую продукцию тут. Сам лично задумываюсь заказать там стельки. Мое плоскостопие реально мешает жить, но с этим можно бороться. Жаль только, что не «своими руками». :)

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *