Как сделать своими руками?

Скрытое рабочее место из старого шкафа.

Очень интересный проект, как из старого шкафа сделать нечто новое и полезное. Автор подробно описал все от идеи до реализации. Вообще тема использования старой мебели в новых изделиях очень благодарна поскольку позволяет сэкономить кучу денег и времени.

Кроме того, это возможность сделать что-то, что есть только у вас и ни у кого больше нет. А еще освежить свой интерьер, который мог надоесть за многие годы. Ну и повторное использование реально сохраняет природу. Зачем покупать что-то новое, если можно «потребить» то что уже есть, и новых деревьев пилить не надо.




Далее от автора в машинном переводе.

Недавно я стал папой ! Это определенно хорошая новость. Плохо то, что мне пришлось бросить мое хобби рабочей области, чтобы изменить его в комнате ребенка. Я хотел сохранить личное место для работы над моими проектами хобби (в основном электроника). В этом месте должен быть приятный просмотр, потому что она не будет в специальном зале моей квартиры, и она же должна быть детская доказательства (особенно для опасных инструментов).

Мое решение это поставить (почти) все мои вещи в одном мебелью.

В этом проекте, я покажу вам, как превратить классическую мебель в хорошем скрытой мастерской. Иными словами, как сохранить Совместимость geekly жизнь с семьей и жизнь !

Шаг 1: Найти старую и дешевую мебель




Ищу старый (хорошего качества) мебели. Сегодня несложно найти дешево потому что эти 70 стиль мебели в моде.

Я нашла за 40 евро (50$). Размеры 170cmx128cmx50cm.

Шаг 2: составьте программу



Реализовать рисование организовать редизайн мебели.

Для моих, я хотела рабочей станции с двумя экран компьютера, но и достаточно большое место для пайки электронных и других различных задач обработки. Потому что экран компьютера занимают много места, я думаю о системе, чтобы перевернуть вверх экрана, чтобы получить больше пространства, когда мне не нужно два экрана. Чтобы получить большое место, мне придется удалить средние стойки мебели.

Шаг 3: редизайн мебели









Согласно вашему плану, пилить, резать и песок вашей мебели для того, чтобы адаптировать его к вашим потребностям.

Я удалил последний «этаж» мебель. Я вырезал середину стойки. И я снял ногу для уменьшения общей высоты.

Шаг 4: покрасить его







Теперь пора раскрасить его !

Так, большая часть мебели сделаны с ламинацией под дерево, необходимо использовать специальные краски для подшерстка. Для других слоев, то можно использовать классические краски.

Я покрасил снаружи все в белом, а я, пусть внутри это натуральный цвет.

Шаг 5: Добавить украшение










После подшерсток и белый слой, я хотел бы добавить некоторые украшения и детали (дерево с птицами и клетками). Самый простой способ это использовать наклейки. Но я не хочу использовать это, потому что там очень дорого, они не имеют длительный срок службы, визуальный аспект не очень приятно и уж совсем невозможно найти наклейку, которая идеально соответствовать размеру вашей мебели. Так вместо этого, я решил сразу покрасить украшения.
Я начал с проектирования интерьера с чертежных программ, таких как Photoshop. Я получаю вдохновение от сайта наклейки и состоит моя модель с разными наклейками. Потому что я плохой ящик, использовать технику, видео-проектор проецировать рисунок на мебели. Потом, оно мне очень помогают очертить модель. После этого очень легко краска соответствующего цвета.

Шаг 6: Добавить некоторые детали





















После покраски, добавлю некоторые детали фурнитуры.

Шаг 7: умело организовать ваш семинар











Может быть, самый важный шаг: организовать рабочее место в соответствии с вашими потребностями.

Для меня, я использую его для программирования и электронных проектов DIY. Мне нужен компьютер, некоторые инструменты для пайки, отвертки, коробка для хранения, USB гаджет, оборудование измерения и коробка для электронных компонентов. Я посмотрел на другие организации семинара с рекомендациями, чтобы получить вдохновение. Магнит прекрасно держит инструменты организованы и доступны. Для электронных компонентов, я использую ящик для хранения и большой бумажный конверт.

Хороший свет-это также важный момент для мастерской. Я использовал светодиодные ленты, и, чтобы немного разнообразить, я выбрал Сид RGB с музыкой ИК-пульт дистанционный:

Шаг 8: сиденье



Потому что я убрал ногу мебели, сиденья теперь на высоту стойки. Поэтому я построил свою собственную пуфик кресло с подлокотник старого дивана. Я нажала на подлокотник и добавить 4 ноги. Затем я добавил немного дерева, чтобы закрепить его, и я накрыл ее текстильные для лучшего визуального аспекта. Потому что подлокотник был полый, я могу аккуратно некоторые вещи внутри.

Шаг 9: наслаждайтесь



Общая стоимость составляет около 150 долларов, включая мебель, краску и прочее дополнительное оборудование.

Если Вам нравятся мои работы, пожалуйста, проголосуйте за меня !
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version