Как сделать своими руками?

Разведение кур в городе. Подробное описание опыта.

Перенес к себе статью содержащую огромный опыт по разведению кур. Много описаний и фото приспособлений для кормления. Подробно описано выведение цыплят.

Далее от автора в машинном переводе.






Мы подняли городских кур с 2009 года. Я всегда хотела растить цыплят с момента вылупления несколько цыпочек в начальной школе. Это было весело, награждение и немного сложным в разы. Мы держим кур в качестве домашних питомцев так и для их яиц. Я собрал этот instructable, чтобы помочь всем, кто собирается сделать то же самое. Надеюсь, вы сможете узнать из нашего опыта. Прежде чем начать, я рекомендую проверить Ваш город таинства. Мы живем в Сан-Франциско. Я был удивлен, узнав, что нам позволено иметь четырех кур или сочетание мелких животных (не петухов пускают) без разрешительных документов. Кроме того, любые структуры для цыплят должна быть 20 футов от любой двери, окна или среды обитания человека. Когда вы знаете, что вам разрешено делать, начинается самое интересное. Наши куры были очень низкими содержанию питомцев, предоставляя нам яйца и общение в вашем дворе. Помимо начальных затрат (куп/работа/поставок), поддержание кур дешевая по сравнению с другими домашними животными. Вы получите свежие яйца и куриного помета, чтобы помочь вашей городской сад. Дополнительная яйца с помощью подарков или бартер с соседями. Если вы думаете о получении кур, я очень рекомендую его.

Шаг 1: цыплят, породы и уход








Шаг 2: подготовка кур и курятник и запустить










Это стадии «подросток» для кур. Они начинают выглядеть долговязый и немного неуклюжий. Они растут довольно быстро и начинают исследовать больше. Примерно через две недели, они будут нужны большие квартиры. Мы переехали наши куры в большие поле (тот, который наш стиральная машина пришла). Нам пришлось поставить сетки поверх, чтобы предотвратить их от налета и бегства. Они способны прыгать и летать до верхнего края коробки. Они также будут махать много их крылья. Мы переехали наши куры в гараж, так как они доставляли вся пыль от стружки. Когда они начинают выглядеть как маленькие кур и их перья, они почти готовы к снаружи. Для нас это было между 2-3 месяцев. Это время, чтобы рассмотреть возможность покупки или строительства их курятник и запустить. Недавно я даже видел, курятник и запустить поставок продаются в Хоум депо за достойную цену. Магазины кормов также продаем кооперативов. Это стоит учесть, если вы решительно настроены на создание своей собственной. Иногда, ваше пространство поможет диктовать, что вам делать. Мы построили две трассы и кооперативов. Наш первый куп был построен из кукольный домик малыша от Красный конверт на супер продажи. Мы добавили стеновые панели для стен, пластиковые окна и крыша. Он был окрашены в красный цвет. Прогон был построен из красного дерева и пластиковой мелкоячеистой сетки. Прогон был построен низкий профиль, но он был слишком мал для меня, чтобы передвигаться с комфортом. Наш второй курятник и запустить был построен из красного дерева и аппаратных тканью. Я перешел к этому, так как это гораздо более крепкая. Курица провод провисает значительно больше, но легче работать. Он использовал забор и существовавшие ранее небольшие структуры для трех стен. Этот запуск был построен повыше, чтобы я могла в ней двигаться.

Куп: структура, где куры откладывают яйца и спать по ночам.

Запуск: структура, где куры есть где разгуляться и расправить свои крылья.

Шаг 3: куры и ждут вашего первого яйца



Наши куры были около 5 месяцев прежде чем они начали откладывать яйца.

Питание:

Яйца:

Уборка:

Вредители:

Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version