Как сделать своими руками?

Ремонт и реконструкция кукольного дома.

Мотивационный пост для пап любящих своих дочек. Вот автор самоделки взялся за дело и сделал из старого кукольного дома почти произведение искусства. Он подробно описал все шаги и приемы того как сделать из окна конфетку. Просто берем и делаем. Дочка этого точно не пропустит и ее такая забота обязательно порадует. А что папе еще нужно для счастья? Ну разве только сделать дочку еще счастливее посетив вместе с ней магазин кукол. Там можно купить новых обитателей в обновленный кукольный домик.

Далее от автора поделки в машинном переводе.

Мой жених принес домой кукольный дом сосед ругал. Он был сильно били и издевались и определенно видел лучшие дни, но мы можем это исправить. Мы решили дать ему капитальный ремонт, а подарок ее лучшие друзья дочь.

Шаг 1: DIS-сборки



Этот дом довольно хорошо. Она распалась довольно легко просто следить за винты, гайки и болты. Его всегда приятно иметь дополнительную пару рук при этом.

Шаг 2: очистить, Выскоблить и песка



Чистить, скрести и шлифовать стены вы повторно используете. Этот дом нужен новый пол. Он изготовлен из 1/8″ MDF с наклейкой на нем.
Куски замене не нужно шлифовать, просто отложите их на время.

Клей скребок работает хорошо, чтобы получить «лишние» наклейки со сквозной надобно в лет. после того как вы получаете стикеры, протрите его вниз с влажной, слегка намыленной мочалкой. Вы можете быть в состоянии пропустить этот шаг зависит от того, насколько грязный это.

Затем, когда они выгребали, вытер и сухо, его время, чтобы песок. Я пошел прямо до 220 грит. Это чтобы потертости поверхности и подготовки для новой краски.

Шаг 3: простое стен



Мы грунтуем все стены, все новые краски. Это было сделано все сразу, чтобы у них все готово, прежде чем начать этот шаг.

Там не так много инструкций здесь, просто покрасьте их и дайте им высохнуть…

Шаг 4: заменить Пол



Я нашел и измерил пола мне необходимо заменить и взял в руки лист 1/8″ МДФ.Я заканчиваю вырезать все части.

Затем отметьте новые произведения и найти их старые коллеги. Заложить старый поверх нового пола и проследить планировку по мере необходимости.

Я использовал мою группу-увидел эти странные порезы.

Я заменил все куски, что были 1/8″МДФ

Шаг 5: Время для краски



Перед укладкой цвет, метка на обои и обклеили линии для разделения комнаты.

Смешивать краски (не забудьте сохранить немного для подкраски)

Я думаю, что мы закончили с выглядел великолепно.

Мы добавили полосы на одной из стен. Мы впервые нарисовал хороший слой желтый. После высыхания, с помощью карандаша, я сделал отметку каждый дюйм на верхней и нижней линии. Потом через 1″ малярную ленту, я выключил камеры в каждой строчке.
Смешивать другой цвет и закрасить эту область. после высыхания отклейте ленту и посмотрите на ваши результаты.

Шаг 6: краска аксессуаров и экстерьера



Мы использовали спрей краска для экстерьера дома, а также перила и лестницы. Все эти части были очищены и загрунтованы до их окончательного цвета. Спрей краска занимает гораздо больше времени, чтобы высохнуть, так что пусть сидят в течение ночи перед обработкой.

Шаг 7: Обои



Мы использовали дешевое долларовое дерево самостоятельно переклеить обои на это и он работал хорошо. Его приятно иметь коврик для резки, но в основном пил и лежал обоев на площади и обрезать лишнее с экс-acto нож.

Шаг 8: соберите



После того как вся краска и обои закончена, теперь вы можете повторно собрать дом. Нет инструкции, просто по кусочку положил все обратно вместе.

Это самое интересное, как вы можете видеть все ваши тяжелая работа окупится. С немного мастерства и удачи все это собрано довольно легко. Я потерял гайку и болт в процесс, поэтому мне пришлось совершить набег на гайку и болт крепления фляги, чтобы найти тот, который будет работать. Мне также пришлось расширить ПАЗ для нижнего внутреннего уровня стены.

Шаг 9: Добавить Рельс Стула



Я нашел клочок бумаги, на котором был какой-то «бык-нос» молдинг 1/2″ толщиной. Я разрезал каждый кусок, чтобы соответствовать и приклеил их на место, используя все цели клей ремесла. Этот клей занимает несколько минут, поэтому я использовал пару стратегически капли, если мгновенный центр сертификации адгезивом, чтобы удерживать его на месте я тоже взял немного времени, чтобы добавить несколько мазков клея на ребра и углы обоев.

Шаг 10: Последний Штрих


Я измерил и вырезать нужную сумму и установленный между центрами на моем станке.
Затем я бросил все вокруг, а затем черновой и чистовой формы. а также отделка их песком.

Мне нужно расплющить с одной стороны колонны, так что я положил каплю клея по центру кусок фанеры и положил колонки на клей пятно. Положить крошечную каплю на передней кромке, а также. Это позволит вам просто положите фанеры на забор и стол, чтобы отрезать прямой кусок от центра. наконец, колонна грунтуется красится и клеится на стену.

Мы потратили около $20,00 за материалы, чтобы отремонтировать этот дом и я думаю, что эта милая девочка будет через пару лет игры из него, прежде чем он будет снова заброшен.
Спасибо за просмотр
Источник www.instructables.com

Есть еще, что почитать

Exit mobile version