Утепление крыш пенополиуретаном. Напыление пенополиуретана ппу утепление крыши

Мансарда – просторное помещение, которое зачастую является нежилым фондом. Однако, при грамотном подходе и отделке из нее можно сделать полноценную комнату. Одним из обязательных процессов является утепление, а также защита от других негативных внешних факторов: сквозняки, протечки и прочее.
Решить проблему можно с помощью нанесения ППУ. Утепление крыш пенополиуретаном. Напыление пенополиуретана ппу утепление крыши. Эти технологии достаточно распространены сегодня и имеют ряд положительных сторон. Например, материал инертен к химическим веществам, долго сохраняет свою прочность.
Наконец, относится к классу пожаробезопасных материалов, нетоксичных. Его использование в отделке ни в коем случае не вредит вашему здоровью, не нарушает экологических норм. В тоже время, пенополиуретан отлично заделывает ниши, щели, заполняя все пространство. Это позволяет полностью предотвратить сквозняки, проникновение холода.
Для утепления достаточно нанести слой в 7-8 сантиметров. В сравнении с другими материалами, используемыми для подобных работ, требуется куда большая толщина и расходы. Монолитная структура нанесенного слоя прослужит не менее 50 лет. При этом вес минимальный, благодаря чему не создается дополнительной нагрузки на несущие конструкции кровли.

Есть еще, что почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *